Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Санкт-Петербург

Комедия

Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

Квартет И

ДК Зуева
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Большой зал
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Сцена на Ордынке
19:00
Александр Островский

Сцена на Чистых прудах
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
21

Мюзикл

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

Большой зал
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Антреприза

Большая сцена
19:00
Комедия

ТЮЗ
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Сцена на Ордынке
19:00
Николай Гоголь

Сцена на Чистых прудах
19:00
22

Комедия

ДК Зуева
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Антреприза

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Антреприза

Большой зал
20:00
Отечественная пьеса

Ленком
19:00
Спектакль о театре

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Сцена на Ордынке
18:00
Комедия

Большая сцена
12:00
Антреприза

Основная сцена
19:00
Комедия

Большой зал
19:00
23

Русская классика

Основная сцена
11:00
Николай Гоголь

Основная сцена
18:00
Уильям Шекспир

Основная сцена
18:30
Комедия

Основная сцена
19:00
Антреприза

Большой зал
19:30
Антон Чехов

Ленком
19:00
Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
24

Комедия

Основная сцена
12:00
Николай Гоголь

Основная сцена
18:00
Антреприза

ТЮЗ
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Антреприза

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Сцена на Ордынке
19:00
Жан-Батист Мольер

Сцена на Сухаревской
19:00
25

Комедия

Основная сцена
19:00
Квартет И

ДК Зуева
19:00
Антреприза

Большая сцена
19:00
Комедия

ТЦ "На Страстном"
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Уильям Шекспир

Ленком
19:00
Комедия

Сцена на Ордынке
19:00
Премьера

Новая сцена. Большой зал
19:00
26

Квартет И

ДК Зуева
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Уильям Шекспир

Филиал
19:00
Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Сцена на Ордынке
19:00
Премьера

Сцена на Сухаревской
19:00
Комедия

Большой зал
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
27

Александр Островский

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Антреприза

Большая сцена
19:00
Антреприза

Большой зал
19:00
Уильям Шекспир

Филиал
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Дворец на Яузе
19:00
Александр Островский

Сцена на Сухаревской
19:00
Александр Островский

Сцена на Чистых прудах
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
28

Русская классика

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Комедия

Сцена на Ордынке
19:00
29

Русская классика

Основная сцена
11:00
Мюзикл

Основная сцена
12:00
Премьера

Основная сцена
18:00
Комедия

Большая сцена
19:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
Комедия

ДК Зуева
20:00
Антреприза

Большой зал
20:00
Комедия

Ленком
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Антреприза

Основная сцена
19:00
01

Комедия

Основная сцена
12:00
Николай Гоголь

Основная сцена
18:00
Премьера

Основная сцена
18:00
Николай Гоголь

Основная сцена
19:00
Антреприза

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Антреприза

Большой зал
19:30
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Новая сцена. Большой зал
19:00
02

Комедия

Большая сцена
19:00
Александр Островский

Сцена на Сретенке
19:00
Николай Гоголь

Новая сцена. Малый зал
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Сцена на Сухаревской
19:00
03

Зарубежная классика

Основная сцена
19:00
Комедия

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Сцена на Ордынке
19:00
04

Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Большой зал
19:00
Комедия

Ленком
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Сцена на Ордынке
19:00
Комедия

Сцена на Сухаревской
19:00
Антреприза

Большой зал
19:00
05

Комедия

Большой зал
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Антреприза

Большая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Ленком
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
06

Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Сцена на Сретенке
19:00
Антреприза

Большой зал
19:30
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Сцена на Ордынке
19:00
Комедия

Дворец на Яузе
19:00
07

Мюзикл

Основная сцена
12:00
Комедия

Основная сцена
18:00
Александр Островский

Основная сцена
18:30
Комедия

ДК Зуева
19:00
Антреприза

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Большой зал
19:30
Комедия

Ленком
19:00
Антон Чехов

Сцена на Ордынке
12:00
Антон Чехов

Сцена на Ордынке
18:00
Комедия

Большая сцена
12:00
08

Русская классика

Основная сцена
11:00
Комедия

Основная сцена
12:00
Николай Гоголь

Основная сцена
18:00
Премьера

Основная сцена
18:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Комедия

Большой зал
20:00
Комедия

ДК Зуева
20:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Сцена на Сухаревской
19:00
Александр Островский

Сцена на Чистых прудах
19:00
Антреприза

Основная сцена
14:00
Антреприза

Основная сцена
19:00
09

Комедия

Основная сцена
12:00
Александр Островский

Основная сцена
18:00
Антреприза

Большой зал
19:00
Антреприза

Большая сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Жан-Батист Мольер

Сцена на Сухаревской
19:00
Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
10

Александр Островский

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Комедия

Дворец на Яузе
19:00
Николай Гоголь

Сцена на Чистых прудах
19:00
11

Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Новая сцена
19:00
12

Уильям Шекспир

Филиал
19:00
Комедия

Большой зал
19:00
Комедия

Сцена на Сретенке
19:00
Квартет И

ДК Зуева
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Симоновская сцена
19:30
Комедия

Основная сцена
19:00
Антреприза

Большой зал
19:00
13

Александр Островский

Основная сцена
19:00
Арт-партнер XXI

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Антон Чехов

Основная сцена
19:00
Антреприза

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
14

Русская классика

Основная сцена
11:00
Комедия

Основная сцена
12:00
Жан-Батист Мольер

Основная сцена
18:00
Александр Островский

Основная сцена
18:00
Зарубежная классика

Основная сцена
18:30
Комедия

ТЮЗ
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Мюзикл

Основная сцена
19:00
Антреприза

Большая сцена
19:00
Комедия

ДК Зуева
19:00
Антреприза

Большой зал
20:00
Комедия

Ленком
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Жан-Батист Мольер

Основная сцена
19:00
15

Комедия

Основная сцена
12:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
18:00
Николай Гоголь

Студия театрального искусства
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
Комедия

Большая сцена
19:00
Антреприза

Большой зал
19:30
Комедия

Новая сцена
19:30
Комедия

Ленком
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Сцена на Ордынке
18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
вверх