Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Санкт-Петербург

О настоящем

Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

Квартет И

ДК Зуева
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
Русская классика

Основная сцена
19:00
24

Квартет И

ДК Зуева
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Отечественная пьеса

ТЦ "На Страстном"
20:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
25

Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
26

Музыкальный спектакль

ТЮЗ
12:00
Отечественная пьеса

Новая сцена
19:00
О настоящем

ДК Зуева
19:00
Иностранная пьеса

Большой зал
20:00
Отечественная пьеса

Малый зал
20:30
Драматический спектакль для детей

Большая сцена
19:00
27

Комедия

Основная сцена
12:00
Иностранная пьеса

Большой зал
18:00
О настоящем

ДК Зуева
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Отечественная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
19:00
28

Иностранная пьеса

Малая сцена
19:00
29

Антреприза

Большой зал
19:30
Квартет И

ДК Зуева
19:00
Евгений Гришковец

Малая сцена
19:00
30

Фестиваль "Артмиграция - детям"

ТЦ "На Страстном"
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
31

Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
01

Арт-партнер XXI

Большая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Иностранная пьеса

Малая сцена
19:00
02

Комедия

Основная сцена
12:00
Текущий репертуар

Малый зал
17:00
Музыкальный спектакль

ТЮЗ
19:00
О настоящем

Филиал
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Текущий репертуар

Малый зал
20:00
Отечественная пьеса

Малая сцена
19:00
Антреприза

Театральный зал
19:00
03

Текущий репертуар

Малый зал
17:00
Арт-партнер XXI

ДК Зуева
19:00
О настоящем

ДК Зуева
19:00
Отечественная пьеса

Новая сцена
19:30
Текущий репертуар

Малый зал
20:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
04

Комедия

Основная сцена
18:00
О настоящем

ДК Зуева
19:00
О настоящем

Филиал
19:00
Евгений Гришковец

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
05

Иностранная пьеса

Малый зал
19:00
06

Текущий репертуар

Студия театрального искусства
19:00
Отечественная пьеса

Основная сцена
19:00
Антреприза

Большая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
07

Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
08

Музыкальный спектакль

Малая сцена
19:00
09

Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Отечественная пьеса

Новая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Драматический спектакль для детей

Большая сцена
19:00
10

11

Отечественная пьеса

Малая сцена
19:00
12

Иностранная пьеса

Филиал
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
19:00
Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
13

Советская классика

Новая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Квартет И

ДК Зуева
19:00
Отечественная пьеса

Малый зал
19:00
Иностранная пьеса

Большой зал
20:00
Иностранная пьеса

Малая сцена
19:00
Отечественная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
14

Антреприза

Большая сцена
19:00
Квартет И

ДК Зуева
19:00
Иностранная пьеса

Большой зал
20:00
Отечественная пьеса

Малая сцена
19:00
15

16

Комедия

Основная сцена
18:00
Отечественная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
17

Иностранная пьеса

Большой зал
19:00
Отечественная пьеса

Большая сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
вверх