Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Санкт-Петербург

Иностранная пьеса

Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16

Арт-партнер XXI

Большая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Антреприза

Основная сцена
19:00
17

Арт-партнер XXI

Большая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Антреприза

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Антреприза

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
18

Независимый Театральный Проект

ТЮЗ
19:00
Иностранная пьеса

Филиал
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
19

Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Филиал
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
20

Драматический спектакль для детей

ТЮЗ
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Спектакль о театре

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Арт-партнер XXI

Основная сцена
19:00
21

Драматический спектакль для детей

ТЮЗ
12:00
Спектакль о театре

Сцена на Сухаревской
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:00
Комедия

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Мастерская П.Фоменко
14:00
Иностранная пьеса

Мастерская П.Фоменко
17:00
Комедия

Большая сцена
12:00
22

Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Премьера

ТЮЗ
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Антреприза

Большой зал
20:00
Иностранная пьеса

ТЦ "На Страстном"
20:00
Иностранная пьеса

Большой зал
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Мастерская П.Фоменко
14:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
23

Антреприза

Большой зал
19:30
Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена. Большой зал
19:00
Премьера

Новая сцена
19:00
24

Независимый Театральный Проект

Большой зал
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Независимый Театральный Проект

ТЮЗ
19:00
Арт-партнер XXI

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Новая сцена. Большой зал
19:00
Премьера

Новая сцена
19:00
25

Премьера

Сцена на Чистых прудах
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Спектакль о театре

Новая сцена
19:30
Премьера

Новая сцена. Большой зал
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
26

Антреприза

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Сцена на Чистых прудах
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Ленком
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
27

Арт-партнер XXI

ДК Зуева
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Арт-партнер XXI

Дворец на Яузе
19:30
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
28

Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Арт-партнер XXI

Большая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:00
Спектакль о театре

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
29

Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Премьера

Сцена на Чистых прудах
19:00
Иностранная пьеса

Сцена на Сухаревской
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
12:00
30

Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
Комедия

Сцена на Сретенке
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Новая сцена
19:30
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
31

Комедия

Основная сцена
18:00
Комедия

Малая сцена
18:00
Премьера

Основная сцена
18:00
Комедия

Основная сцена
18:00
Драматический спектакль для детей

Новая сцена. Большой зал
13:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
01

02

Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
12:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
18:00
03

Комедия

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Основная сцена
19:00
Антреприза

Большая сцена
19:30
Антреприза

ДК Зуева
20:00
Комедия

Ленком
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малая сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
04

Комедия

Основная сцена
18:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Комедия

Ленком
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Мастерская П.Фоменко
14:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
05

Комедия

Основная сцена
12:00
Иностранная пьеса

Малая сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Премьера

Мастерская П.Фоменко
19:00
Драматический спектакль для детей

Новая сцена. Большой зал
14:00
06

Драматический спектакль для детей

ТЮЗ
13:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Премьера

Филиал
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Новая сцена. Большой зал
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
07

Драматический спектакль для детей

ТЮЗ
13:00
Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Филиал
19:00
Антреприза

Большой зал
20:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Новая сцена. Большой зал
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
12:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
08

Премьера

Основная сцена
18:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
18:00
Премьера

ТЮЗ
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большой зал
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
09

Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
19:00
Иностранная пьеса

Филиал
19:00
Премьера

Малый зал
20:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Премьера

Новая сцена
19:00
10

Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Премьера

Малый зал
20:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Премьера

Новая сцена
19:00
11

Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Иностранная пьеса

Сцена на Сухаревской
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Антреприза

Большая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Спектакль о театре

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
12

Комедия

Основная сцена
12:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
18:00
О настоящем

Филиал
19:00
Иностранная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Комедия

Большая сцена
12:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
13

Антреприза

Большой зал
19:30
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Независимый Театральный Проект

Основная сцена
19:00
Арт-партнер XXI

Основная сцена
19:00
14

Комедия

Малая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
15

Премьера

Сцена на Чистых прудах
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Ленком
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
16

Премьера

ТЮЗ
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Антреприза

Театральный зал
19:00
17

Премьера

ТЮЗ
19:00
Спектакль о театре

Сцена на Сухаревской
19:00
Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Спектакль о театре

Новая сцена
19:30
Комедия

Ленком
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
18

Иностранная пьеса

Основная сцена
18:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Филиал
19:00
Комедия

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Ленком
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
19

Комедия

Основная сцена
12:00
Спектакль о театре

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Мастерская П.Фоменко
14:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
вверх