Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Санкт-Петербург

Иностранная пьеса

Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

Премьера

ТЮЗ
19:00
Премьера

Малый зал
20:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Арт-партнер XXI

Большой зал
19:00
23

Премьера

Большой зал
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

Сцена на Чистых прудах
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
24

Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
19:00
Иностранная пьеса

ТЮЗ
19:00
Премьера

Большой зал
19:00
Спектакль о театре

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Ленком
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
25

Премьера

Большой зал
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Малый зал
19:30
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

Новая сцена. Большой зал
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
12:00
Премьера

Основная сцена
19:00
26

Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
18:00
Премьера

Большой зал
18:00
Иностранная пьеса

Малый зал
19:00
Комедия

Большая сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Премьера

Мастерская П.Фоменко
19:00
Премьера

Новая сцена. Большой зал
19:00
27

Александр Островский

Основная сцена
19:00
Комедия

Большая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
28

Антреприза

Большой зал
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Арт-партнер XXI

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
29

Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Иностранная пьеса

Ленком
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
30

Антреприза

Большая сцена
19:00
Арт-партнер XXI

Большой зал
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

Мастерская П.Фоменко
19:00
31

Премьера

Сцена на Чистых прудах
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

ТЮЗ
19:00
Спектакль о театре

Сцена на Сухаревской
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
01

Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Премьера

Основная сцена
18:30
Комедия

Основная сцена
19:00
Спектакль о театре

Сцена на Сухаревской
19:00
Иностранная пьеса

Филиал
19:00
Премьера

Сцена на Чистых прудах
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
12:00
02

Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Премьера

Основная сцена
18:00
Премьера

ТЮЗ
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
03

Независимый Театральный Проект

Основная сцена
19:00
Комедия

Большой зал
19:00
Антреприза

Основная сцена
19:00
Спектакль о театре

Новая сцена
19:30
Комедия

Ленком
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
04

Антреприза

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Дворец на Яузе
19:00
05

Иностранная пьеса

Малый зал
19:00
Комедия

Большой зал
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена. Большой зал
19:00
06

Комедия

Сцена на Сретенке
19:00
Комедия

Сцена на Чистых прудах
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большой зал
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена. Большой зал
19:00
07

Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
08

Иностранная пьеса

Основная сцена
18:00
Иностранная пьеса

ТЦ "На Страстном"
19:00
О настоящем

Филиал
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Мастерская П.Фоменко
14:00
09

Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
18:00
Иностранная пьеса

Сцена на Чистых прудах
19:00
Иностранная пьеса

Малый зал
20:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
Премьера

Новая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
12:00
10

Комедия

Большая сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Независимый Театральный Проект

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Премьера

Новая сцена
19:00
Антреприза

Театральный зал
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
11

Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
12

Независимый Театральный Проект

ТЮЗ
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Арт-партнер XXI

Большая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
13

Премьера

Сцена на Чистых прудах
19:00
Иностранная пьеса

Сцена на Сретенке
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Филиал
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Премьера

Основная сцена
19:00
14

Арт-партнер XXI

Основная сцена
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:30
Иностранная пьеса

Мастерская П.Фоменко
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
15

Комедия

Основная сцена
12:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
18:00
Александр Островский

Основная сцена
18:00
Драматический спектакль для детей

ТЮЗ
19:00
Иностранная пьеса

Новая сцена
19:00
Спектакль о театре

Сцена на Сухаревской
19:00
Музыкальный спектакль

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Симоновская сцена
19:30
Премьера

Большой зал
20:00
Антреприза

Большой зал
20:00
Иностранная пьеса

Ленком
19:00
Драматический спектакль для детей

Новая сцена. Большой зал
14:00
16

Драматический спектакль для детей

ТЮЗ
12:00
Премьера

Большой зал
18:00
Антреприза

Большая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Комедия

Малая сцена
19:00
Иностранная пьеса

Основная сцена
19:00
Комедия

Основная сцена
19:00
Иностранная пьеса

Большая сцена
19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
вверх